Не было эрекции во время первого раза
Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно я попал в неловкую ситуацию. У меня была возможность заняться сексом первый раз, но у меня не было эрекции. При просмотре порно эрекция есть, но не 100 процентная. Я думаю, я должен вам сказать, что мы с партнёршей были не в удобном месте и она совсем ничего не делала. Помогите, пожалуйста, очень страшно, ведь мне всего 16. Заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Временные расстройства эрекции испытывают большинство юношей и мужчин. В начале половых отношений они еще чаще встречаются. Прежде всего успокойтесь и не торопитесь с сексом. Практикуйте пока взаимные ласки и накапливайте опыт.
Платная консультация
саня 2017-01-21 01:07
Здравствуйте, а почему не торопиться с сексом. И когда у меня будет всё впорядки с эрекцией
Нужно вначале получше привыкнуть к партнерше, иначе спешка может опять привести в "сбою"
Платная консультация
Есть: http://sexolog.ks.ua/%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD% D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1% 8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5% D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0% B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8/