Пропадает эрекция
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Мне 29 лет. Ситуация вот какая - когда я начинаю приставать к девушке, то возбуждаюсь и если она безпрепятственно дает заняться с ней сексом, то проблем нет! Но как только она начинает сопротивляться, отталкивать руками и ногами, то моего возбуждения хватает на минуты две максимум, заняться сексом так и не получается, и какой смысл приставать к ней дальше если эрекции уже нет! Девушка говорит, что я импатент! Подскажите что у меня за проблема и есть ли проблема вообще! Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваша проблема связана с психологическими факторами (отвлечение внимания партнершей, возможно страх и неуверенность). Лучше иметь постоянную партнершу с вашим типом характера.