Быстро пропадает эрекция

Спрашивает: Тима
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня появилась девушка и я не могу с ней заниматься классическим сексом, тк при попытке надеть презерватив у меня пропадает эрекция, плюс стал замечать, что моя эрекция без стимуляции длится 20 секунд приблизительно. К тому же редко стоит по утрам. Как решить эту проблему? Как сильнее возбуждаться и как продлить эрекцию не прибегая к стимуляции члена?
До девушки смотрел порно, не пью и не курю, 21 год, принимаю карбомазепин и алимемзина тартат(я эпилептик)
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-14 21:09
За полчаса до секса можно принимать тадалафил, исключить онанизм и отказаться от презерватива. Презерватив сильно уменьшает чувствительность.