Пропадает эрекция при смене позы

Спрашивает: Dim
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сколько себя помню всегда были проблемы к эрекцией во время полового акта. Я часто очень сильно нервничаю, перед сексом, доходит до дрожи в ногах. Но основная проблема в том, что эрекция быстро проходит, если нет стимуляции. При оральном сексе вообще падает.
Иногда эрекция нормальная, но только стоит сменить позу и замешкаться, то эрекция также ухудшается.
Посещал андролога, сдал анализы и получил рекомендацию принимать сиалис, импазу и витамин д.
Принимаю данные препараты, но с эрекцией всё также хаотично, то стоит, то падает.
Стоит нормально в положении сидя и лёжа, если встать на ноги эрекция падает довольно резко. Утренние эрекции присутствуют, но не ежедневно.
Боюсь, что есть проблемы с сосудами или чем-то подобным, в детстве ставили диагноз ВСД. Нужно ли проходить ультразвуковое исследование без направления доктора?
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-27 19:45
Причины могут быть как психогенные, так и смешанные. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса