Не стоит как только дело потходит к сексу

Спрашивает: Максим55
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, у меня такая проблема нет эрекции как дело доходит до секса, перед есть и после есть но вот во время падает и поднять не могу, уже 4 осечки было таких, первая была где то в лет 16 и вот с того времени начал загонятся по поводу этого. Последние 2 осечки были с промежутком в 3 дня с одной девушкой, в третий раз я вообще не думал что не встанет, мыслей таких небыло вообще и не получилось, в четвертый раз вот загнался про это не мог вообще выбросить из головы об этом мысли, хотя на минет реагирую нормально нормально все идет не падает и доходит дело до кульминации, но как только наступает дело одеть призерватив и занятся сексом сразу падает и все. Что днлать в этой ситуации мне?
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-09 10:18
Здравствуйте!
Вероятнее всего ваша проблема носит психогенный характер(волнение и тревога по поводу возможной неудачи). Первое время можно пользоваться аналогами виагры. В вашем случае лучше иметь постоянную партнершу. При необходимости посетите очно сексолога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/тревожного-ожидания-сексуал/