Не получается заняться сексом очень долго

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
  • Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Мне 18 лет, у меня есть любимая девушка которую я очень люблю и она меня! У меня раньше не когда не было секса до неё. И вот после 4 месяцев отношений когда мы целовались, обнимались и т. Д она меня захотела, мы начали раздеваться, член стоял прекрасно. Но когда она разделась и я хотел вставить в неё, у меня пропала эрекция. Тут я дико расстроился. Она повесила всю вину на себя, она просто замкнулась в себе на ту ночь(нет она не обиделась, она всё прекрасно понимала, понимала что такое может быть). С тех самых пор в голове какой то блок, когда я хочу с ней заняться сексом падает когда перехожу к тому что бы вставить в неё, пока ласкаемся эрекция есть. Я уже не знаю что делать, ЭТО ДЛИТСЯ 4 МЕСЯЦА! Я ласкаю её постоянно руками и языком, до оргазма. В этот момент эрекция есть, но только хочу вставить и всё (Я каждый раз дико волнуюсь и напрягаюсь, не могу расслабится, до этого я её стеснялся, но потом я это преодолел, что сейчас мешает не понимаю! Я уже привык к тому что у меня падает в самый нужный момент. Не давно она мне первый раз сделала миньет, дак меня от волнения аж трясло, член переодически вставал, но не до конца. Но в конечном итоге лёг. 4 месяца так. Я хочу положить этому конец и заниматься нормальным сексом со своей девушкой. Она к этому спокойно относится, так как любит меня! Она говорит что всё получится но я не могу, просто не могу! Со здоровьем всё ок! Занимаюсь спортом, не пью не курю. И с эрекцией всё нормально когда её нет рядом, то есть - утром стоит, если подрочить то тоже всё прекрасно, на порнуху отлично стоит. Я понимаю что я не импотент, что проблема в голове у меня. Но как решить эту самую проблему не знаю!
Добавлен: 29 декабря 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-30 13:41
Довольно распространенная проблема среди молодых людей. Причина психогенная(волнение, неуверенность). Первое время пользуйтесь виагрой(сиалисом, левитрой).
Платная консультация
Сергей 2018-04-05 12:48
Добрый день!
Скажите пожалуйста, вы тут многим советуете пользоваться виагрой(сиалисом, левитрой) или их аналогами. А скажите от них зависимости не будет? И ещё эти препараты очень дорогие, есть Силденафил из бюджетных, можете как специалист сказать этот препарат на первое время поможет и не будет зависимости и не усугубит Здоровье? Или посоветовать бюджетные аналоги.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-05 13:20
Если их использовать по назначению и не длительными курсами-зависимости не будет. Лечение назначается на приеме у врача сексолога(андролога) после установления причины расстройств.
Платная консультация
Сергей 2018-04-05 13:44
Спасибо за ответ, но все таки если у меня именно стосн, так как я нервничаю, то можно первые разы использовать эти препораты? Скажем 2-3 раза для уверенности. И ещё скажите силденафил средство можно принять?