Ничто не возбуждает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Постараюсь подробно описать свою проблему. Мне 20 лет и я девственница. Полгода назад начала встречаться с парнем. Настолько близкие отношения у меня впервые, я полностью доверяю своему партнёру и очень его люблю. Последние 2 месяца мы уже много раз совершали попытки заняться сексом. Мой любимый старше меня и у него были девушки, но с девственницами у него опыта не было. Однако он делает много для того чтобы меня "разогреть", он всегда знает куда поцеловать и где прикаснуться, чтобы сделать мне приятно. Я возбуждаюсь немного на первые минут 5, и даже выделяется смазка, но потом приходится работать с тем, что есть, после первых пяти (если повезёт - десяти) минут, у меня ничего не выделяется, а наработанное за первые минуты примерно за такое же время высыхает и приходится прибегать к искусственным смазкам. К слову, физиологически девственности я до сих пор не лишилась. Моему партнёру удавалось протолкнуть внутрь головку и даже изобразить какое-то подобие настоящего секса, но обоим было понятно, что член не проходил достаточно глубоко, потому что он часто выскальзывал из влагалища, и обратно его вставить было довольно проблематично. Когда члена уже не было внутри, моё влагалище как будто сужалось и меня приходилось пытаться "разогревать" заново. А это второй раз подряд тоже удавалось с трудом. Однажды мы попытались сделать это без презерватива, потому что замечали, что долгое приготовление и надевание презерватива уменьшает и мой, и его, так сказать, энтузиазм. Я поняла, что без презерватива и правда входит легче, но протолкнуть его дальше мы не успели т. к. мой партнёр на удивление почти сразу кончил, а после мы рисковать не стали, дабы избежать незапланированной беременности. Презерватив хоть и является помехой но без него никак.
Я долго обдумывала, почему член не может войти глубоко. Сначала я думала, что моё влагалище слишком узкое. Но потом мы с любимым открыли, что туда проходят два, а иногда и 4 его пальчика, но они короткие и в глубину пройти не могут. Мне кажется чем дальше тем моё влагалище уже. Я решила, что моя проблема из-за дезадаптивной мастурбации, я не привыкла раскрывать ноги, я привыкла сжимать бёдра и таким образом достигать того, что нужно. В интернете я нашла, как можно переучить себя и начать мастурбировать адаптивно, чтобы потом всё получилось с партнёром. Но проблема в том, что я уже не могу практиковать такую мастурбацию. Ни мои фантазии, ни порно-фильмы, ни эротические сцены в кино меня не возбуждают уже года 2 точно. Я даже один маленький пальчик вставить себе не могу, потому что "там" всё сухо абсолютно. Если попытаться достичь оргазма посредствам сжатия бёдер, то у меня получится сделать это меньше чем за минуту. И после этого там тоже сухо. Сейчас я понимаю, что возбуждаюсь чуть-чуть только рядом с ним, но этого всё равно не достаточно, чтобы вставить мне достаточно глубоко и лишить меня девственности. Почему-то я думаю, что если я лишусь её, то после долдно быть проще. Хотя в последнее время и в этом начинаю сомневаться. Я практиковала дезадаптивную мастурбацию чуть ли не с шести лет. В детстве и лет в 12 я могла испытывать возбуждение, у меня учащалось сердцебиение, приливала кровь куда надо, смазка начала выделяться только в подростковом возрасте, но "оргазмов" я достигала начиная с самого детства. И конечно раньше мне приходилось дольше "трудиться" для достижения результата, чем 1 минуту. Так рано я для себя открыла это удовольствие наверно потому что первые 7 лет жила в одной комнате с родителями в общежитии и они регулярно занимались этим прямо на соседней кровати, и я испытывала физическое желание, слыша как они это делают. Ну и после даже когда мы переехали в квартиру, до меня из соседней комнаты доносились уже более смелые стоны двоих, и меня это всё не оставляло. Годам к 11 меня перестали возбуждать эти надоедающие звуки, но порнографические фильмы - нет. Лет с 14 я начинала строить отношения с противоположным полом, но мне мало кто нравился, точнее никто не нравился, и максимум что было - это первый поцелуй в 17 лет. Плохой поцелуй, и последующие тоже отвратительные. Я не любила этого человека, и быстро с ним рассталась. Если бы мой нынешний парень повстречался мне в 18 лет, возможно можно было бы спасти ещё ситуацию, возбудимость была не на самом низком уровне. Но сейчас я иногда как будто вообще без чувств. И смазка как будто "заканчивается", и кровь не чувствуется как приливает, и ничего не набухает в нужном месте, и влагалище выталкивает как будто половой член наружу, не принимает в себя. Парень очень старается, но одними его стараниями тут не обойтись. Я не знаю как решить мою проблему. Мне не важно будут ли у меня оргазмы или нет, по сути мне плевать. Я только хочу чтобы моему парню получалось проникать в меня достаточно глубоко, чтобы ему было хорошо, чтобы у нас всё было полноценно. Мне для удовольствия достаточно его нежных поцелуев, и секс для меня сейчас не важен. Но важно, чтобы он был у него. И чтобы у нас в будущем были детишки. Что вы можете посоветовать в моём случае? Можно ли на начальном этапе выехать на каких-нибудь препаратах, повышающих либидо, а после своим ходом? Вредны ли препараты по типу виагры для женщин? Или может быть есть какая-нибудь альтернатива и можно обойтись без аптеки?
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-05 09:00
Здравствуйте! Для начала я бы рекомендовал исключить гинекологическую патологию (очная консультация гинеколога-эндокринолога) с исследованием гормонального фона. После этого можно обратиться к сексологу. Для решения проблемы аноргазмии при дезадаптационной мастурбации есть специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/получить-оргазм-женщине/
Платная консультация
Юлия 2017-01-05 10:36
Спасибо за ответ. А что насчет препаратов? Вредны ли они?
И какая предполагается гинекологическая патология?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-05 11:02
Могут быть аномалии строения половой системы. Препараты должен подобрать врач сексолог после очной консультации.