Не испытываю оргазма при реальном сексе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте! Реальный секс не приносит удовольствия, не испытываю оргазма. Половые связи нечастые, постоянно мастурбирую на извращения. Даже представляю частенько себя в сексе с мужчиной в пассивной роли. Хотя никакого влечения к мужскому полу нет. Раньше на порно, сейчас отказался от него(держусь пока). Снизил мастурбацию до одного раза в неделю. Чтобы закончить акт с женщиной, приходится мастурбировать самому, либо ей. Я не могу сконцентрироваться на женщине которую имею. Постоянно представляю других людей. Входя во влагалище не чувствую ничего. Из-за этого частенько пропадает эрекция. Может отказаться от рук, и купить вагину? Чтоб член привык. Вот такой комплекс проблем. Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 5 марта 2020 года

12 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-05 20:00
Ваша проблема связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Только полный отказ может исправить ситуацию. Это может занять несколько месяцев
Платная консультация
Алексей 2020-03-06 08:38
Нужно воздержаться несколько месяцев? Просто у меня хронический простатит. Насколько будет вредно воздержание на такой срок?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-06 10:12
Никакого вреда от воздержания не будет. Вам нужно навсегда отказаться от этого
Платная консультация
Алексей 2020-03-16 13:34
Сегодня 3ья неделя воздержания. Появился дискомфорт внизу живота, постоянно хочется мочиться. Почему так происходит, пройдет ли это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-16 18:03
Нужно сдать общий мазок и секрет простаты. Это могут быть симптомы простатита
Платная консультация
Алексей 2020-03-16 20:02
Понятно, что это простатит. Почему такие симптомы возникли именно когда я стал воздерживаться, подскажите, пожалуйста? Неужели настолько вредно воздержание при простатите.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-16 21:51
Это может быть просто совпадение. Простатит может в любое время начаться.
Платная консультация
Алексей 2020-03-22 19:24
20 дней воздерживаюсь. После недели воздержания, заметил, что желание вообще пропало. Не реагирует член совсем, даже когда смотришь эротические картинки. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-22 21:32
Нужна очная консультация. Пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Алексей 2020-04-18 20:31
Здравствуйте! На 50й дней воздержания проснулся с окровавленными трусами. По всей видимости была поллюция. На сколько это плохо? Из заболеваний - хронический простатит.
Алексей 2020-04-18 20:54
Из таблеток принимаю пентоксифиллин. Может от этого?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 12:22
Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, спермограмму, общий мазок и ПЦР андрофлор