Не достигаю оргазма с женщиной

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начал мастурбировать с 14 лет. До 25 лет реальной женщины не было. А когда произошёл первый половой контакт, оказалось, что ощущения совсем иные, нежели я представлял, как следствие - отсутствие оргазма с женщиной. В течение чуть больше года, не имея постоянных сексуальных отношений, не испытывал оргазма с пятью партнершами, однако, при онанизме семяизвержение происходит регулярно. Кроме того, в процессе полового акта с женщиной наступает перевозбуждение, выражающееся в боли яичек, которая проходит опять-таки только после мастурбации. Как же перенастроить мозг с иллюзорной женщины на реальную, чтобы тот дал команду её оплодотворить?
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-10 22:17
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Есть специальная методика по устранению проблемы: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/. Но вначале нужно найти постоянную партнершу.