Не могу достичь оргазма

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год половая жизнь с 20 лет. С 16 лет увлекался онанизмом иногда по несколько раз в день, с момента половой жизни оргазма достигал очень трудно, с недавних пор около 2 месяцев перестал вообще получать оргазм от секса. Даже мастурбация партнерши не приводит до извержения, только сам и с большим трудом, (перед порно видео). Логично рассуждая прихожу к выводу что все это из за долгого онанизма, во влагалище не так тесно как в руке, и физическая активность в постели мешает сконцентрироваться на удовольствии. Может ли это быть так на самом деле и если так, то как я смогу достичь приятных ощущений от реального секса с человеком а не с собственной рукой? Может принимать что либо? Или из народной медицины? Спасибо
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-19 20:38
Причины ваших расстройств вполне могут быть связаны с мастурбацией. Но могут влиять и другие факторы. Разобраться можно после детальной консультации. Могу провести платную консультацию или обратитесь на прием к сексологу.