Повышенная потребность в сексе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Что делать с повышенной потребностью в сексе (неужели я нимфоманка) , муж постоянно жалуется - что столько секса как я хочу в 36 лет ненормально (чем старше становлюсь - тем больше потребности). Доходит до измен (но в тоже время я его очень люблю).
Теги: постоянная потребность в сексе, большая потребность в сексе
Добавлен: 12 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-13 21:45
Здравствуйте, Ольга! Если высокий уровень полового желания у вас был с самого начала, то возможно это связано с сильной половой конституцией. Иногда эти типы у партнеров не совпадают. Нужно искать компромисс, но если, в последнее время половое влечение очень усилилось, необходимо исключать некоторые заболевания (в первую очередь гинекологические), которые могут изменять либидо. Рекомендую посетить гинеколога.
Желаю здоровья