У жены стало больше влагалище

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Мне 50 лет жене 43. Мы вместе 2 года. Первые полтора года была активная половая жизнь которая устраивала обоих. Я был восхищен что у женщины за 40 такое узкое влагалище так плотно обхватывало мой половой член и приносило неописуемое удовольствие.
Последние пол года я стал замечать что все меньше и меньше чувствую ее стенки влагалища - вдобавок в безопасные для беременности дни постоянно ощущаю излишнюю влагу. Из за этого абсолютно перестал ощущать трение и часто половой акт заканчивается пропаданием эрекции. Женщина говорит что это я виноват - что у меня недостаточная эрекция. Но в начале полового акта я свою эрекцию ощущаю на отлично. Через 1-2 минуты акта не чувствуя трения все падает. Я грешу что у нее любовник и возможно с большим членом чем у меня и ее влагалище подстроилось под его размер а избыточная влага которой раньше никогда не было - остатки спермы. Рассудите нас пожалуйста. Кто прав, а кто виноват.
Теги: большое влагалище,, большие влагалища, у жены большое влагалище
Добавлен: 30 апреля 2013 года

66 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-30 21:15
Здравствуйте, Константин!
Иногда тонус мышц влагалища у женщин может ослабевать. Но это не связано с интенсивностью половой жизни. Более обильное увлажнение влагалища скорее всего связано с более высоким сексуальным возбуждением во время полового акта, и так же не может свидетельствовать об изменах. Причины нарушения эрекции необходимо выяснять на приеме у сексолога(андролога). Возможны гормональные, сосудистые и другие причины.
Желаю здоровья
Платная консультация
Сержон 2013-11-16 19:13
Все правильно, она изменяет!!! Расскажу тебе свой урок: "Я со своей девушкой прожил почти 7 лет. Вот недавно поехала она с подругой в Египет. Вернулась а мой член размером 19 см и толщиной в диаметре 38 утонул в её пизде. Почти семь лет не тонул, а тут раз и нет его. Тут анекдот вспомнился про КАМАЗ, может помнишь его, в ролях русская, немка, и англичанка=))) Ну, да ладно. Вообщем выяснил я всё, она очень хорошо потрахалась! Я расстался с ней на следующий день, после первого секса, после прилёта её из Египта, когда понял, что меня наебали! Вот так бабы-суки, 7 лет зачеркнул как и не знал эту блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте преданными своим мужчинам, особенно тем, кто проживает жизнь на Земле с понятием! А ведь не ровень час когда и мозгами своими можно будет стеночку украсить, а потом тот с кем вы трахаетесь украсит асфальт, таким же образом! ДУМАЙТЕ СУКИ!
Глеб 2018-04-22 07:56
Сержон, ебанись об стенку. Ты где это видел чтобы член был 38 см в обхвате. Да у самого коня и то не будет столько. Ну а если ты ошибся 3,8 то уж извини. У ребенка больше чем твой "стояк".
Ну а если и правда у тебя такой. То это не член, а скорее всего опухоль членовидной формы.) припиздел ты и видать лишнее.
Глеб 2018-04-22 08:08
Я хотел бы посмотреть и попробовать ту женщину, у которой влагалище 40 см. (если член в 38 тонет, значит у женщины будет больше 38-ми.) мужчины, не пишите всякую чужь про своих любимых. Если вы их любите, и они вам детей подарили, то ни один размер и ни одна проблема не должна помешать хорошей супружеской жизни. А если муж козёл и ему надо чтобы только свой 38-ми размерный куда всунуть, то для этих целей есть резиновые куклы. Или ещё другие секс игрушки. Я со своей женой живу более 20 -ти лет, и ни разу не изменял ей и она мне. Воспитываем два сына 21 и 19 лет. И секс у нас просто отменный и кайф получаем. И ни при чём тут размеры если важней для человека любимая женщина и крепкая дружная семья!
Ёбрь 2018-05-13 23:08
Сержон, да драл я твою бабу. Нормальная она. Правда, когда присовывал ей, то она рассказывала, что твой член даже с микроскопом сложно отыскать. Так зачем же ты бабу мучал-то? Ну если у тебя в длину 5см (по ее словам) в эрегированном состоянии, ты на что наделялся? Смешной ты. Вот отодрал я её, а потом ты со своим смешным стручком полез, ну конечно ей щекотно было!
-2
Иван 2018-08-31 15:57
Глеб, ты сам ёбнись или ебанись, не важно, но если ты идиот с микромозгами и писькой младенца, то читай пост дословно: ". а мой член размером 19 см и толщиной в диаметре 38. " диаметр 38 миллиметров, блядь диаметр, это 2 радиуса. Это не обхват, это диаметр. Пиздец ты долбоёб
Анатоль 2018-12-09 10:43
Серж зря вы так строго с ней, если любишь то неважно какая большая дырка у любимой. У моей любимой очень огромное влагалище хоть она и стройна и я очень доволен этим ведром, получаю незабываемое наслаждения когда член проваливается в неё вместе с яйцами такое ощущение вот. Да я сам наверное сделал ей такую дыру, своим и игрушками разных размеров. А если ее влагалище не только для меня одного, то я не против, лишь бы любимой было хорошо. Вместе 23 года все дырки раздолбаны, о как прекрасны они на вид!
-7
Виктор 2020-04-10 10:33
Анатолий, ты абсолютно прав. У моей жены тоже к 40 стало влагалище пошире, но кайфа не стало меньше
-3
Лилия 2024-03-28 18:02
Фу бл. Какие же вы мерзкие гетеро.
Александр100 2014-02-09 19:16
С женой сексом занимался раньше очень часто. Она даже иногда избегала его, а сейчас просто пропал интерес. Почему? Ответ на этот вопрос вполне простой и банальный, как ни странно. Лично у нас все дело тупа в физики. После родов, если женщина рожает самостоятельно через её маленькое влагалище проходит вполне огромный плод. Этот факт приводит к сильному расширению данного органа, особенно когда, чтобы не разорваться, там еще и надрезают. После первых родов секс был, хотя ощущения были уже гораздо хуже, чем до родов. А после вторых родов когда родился ребенок 4 кг, секса просто не стало. Казалось бы что все должно быть предусмотрено природой, все естественно, а вот нет! Сейчас размер вагины такого размера, что сколько бы там не занимайся этим сексом ни какого удовольствия нет. Я даже кончить не могу, сколько не пытался. Да понятно, что тут еще все зависит от органа мужского, от его размера в диаметре. Ну могу сказать, что он не самый большой, стандартный. Я понимаю, что многие скажут что все там нормально после родов, ну да немного пошире. Но тут надо рассматривать конкретную ситуацию, размер члена у мужчины, размер ребенка, который прошел, физиологически у женщины на сколько растянулось и не вернулось обратно. На 100% обратно ни у кого не вернется, но хотя бы немного назад. И тут выход только такой либо разводится, либо заниматься тренировкой мышц (не очень эффективно и долго, а по скольку время все на детей уходит, то некогда, сделать операцию (но её можно сделать, только тогда когда кормить грудью перестанет, а это бывает через год, два, еще и не каждая согласится. В итоге все довольно грустно. По этому призываю всех женщин которые страдают проблемой "МУЖ ПОТЕРЯЛ ИНТЕРЕС ПОСЛЕ РОДОВ, ХОТЯ Я ВРОДЕ ВСЕ ДЕЛАЮ И ПОХУДЕЛА И СПОРТОМ И ГОТОВЛЮ ВКУСНО! " проверьте тот факт на сколько секс мужчине приносит удовольствие? Даже если у мужчины есть оргазм, то это еще не значит, что он получает именно то удовлетворение, которое получал до родов! Вот такая правда жизни все гораздо проще и понятней чем вы можете себе это представить! Кстати женщины тоже перестают испытывать оргазм из-за того, что условия трения изменились. Это еще повезло тем у кого женщина перестала испытывать оргазм, а вот если мужчина перестал, вот тогда действительно проблема!
Екатерина 2014-02-16 22:03
И что же ты делать предлагаешь, а? Детей не рожать? Что для тебя важнее? Бедные мужчины! Тут беременеешь, носишь, рожаешь, потом воспитываешь, приводишь себя в порядок, а эти козлы еще претензии предъявляют! Плохо им, растянулось там! Сами бы попробовали родить! Вот уроды!
tamta 2014-06-02 22:24
Da vam nado rajat chto vashi palci pro nas ne pisali v inteernete, nosite 9 mesicev so vsiakimi analizami detei v jivatax i uvidim iwo iesli chto ni bud kto to pisknet, urodi pravda
-8
марина 2014-08-14 22:39
Чушь какая - то, я правда рожала при помощи кесарева, но все мои подруги рожали сами и с мужьями у них все в порядке, никто не жалуется и секс здоровый. Скорее это проблема психологического, а не физического характера. Любите и уважайте своих женщин)
Артур 2014-11-28 23:51
Кто вас заставляет рожать? Нечего жаловаться! Как будто для кого-то делаете.
Анастасия 2015-03-08 04:31
В таком случае не плачьтесь после развода. И исправно платите элементы за своих детей. И будьте готовы к тому, что у них появится новый папа.
Вы с этим согласны? Да? Значит к вам претензий нет.
-14
Анастасия 2015-03-08 04:32
Опечатка алименты!
-13
Игорь 2015-04-26 02:14
А какой же новый папа появится, если влагалище растягуто? Смотрите правде в глаза и приводите себя в порядок после родов, операцию делайте. А то никакой мужик удовольствия с вами не получит, хоть новый, хоть старый.
катя 2015-08-31 09:37
Не знаю, не знаю) у меня еще как все в норму пришло, муж сказал даже уже стало, хотя всего три недели прошло после родов. Может потому что упражнения на мышцы делала во время беременности, и сейчас делаю. И нет такого что некогда, потому что эти упражнения всегда и везде делать можно, и незаметно для окружающих)
Александр 2016-04-30 12:22
Ну судить о женщине по величине ее влагалища большая ерунда----- несколько ее детей мужчины с которыми она спала---- все это естественно для женщины я считаю. И как результат ее растянутое влагалище! , ну и что? Уже записывать ее в проститутки? Да даже если она и проститутка я вам скажу--- то с нее получится прекрасная жена . А та которая спала только с одним мужчиной может в жизни оказаться никчемной и неприспособленной к жизни с мужчиной. Так что вопрос о большом влагалище это тема надуманная---- у моей женщины оно немаленькое но я получаю удовольствие в сношении с ней и не заморачиваюсь на эту тему!
Валентина 2016-07-27 23:25
Для начала начнем с того что тебя тоже родила женщина! Которую ты называешь мамой! Осуждая других тем самым ты осуждаешь и ее! Это твое воспитание! Раз ты заделал ребенка и женился ты хочешь продолжения рода? Получи его но сделать операцию надо за платить а то ты молодец и на хрен сесть и рыбку съесть? Мы должны себя в порядок приводить! Тогда дай деньги и сиди с ребенком а я запишусь на два посещения в неделю фитнеса в салон красоты раз в неделю ну и если все растинулось заплати она сделает операцию! Хотя на моем месте я бы тебе моральному уроду после всех твоих высказываний в адрес женщины в жизни не родила чтоб на тебе твой род и закончился! Папа новый появится и обязательно женщины и с четырьмя детьми после таких как ты выходят замуж а не просто сходятся! А вот вы хоть вас и мало осталось а нас больше женщин по большей части пропадаете так и не находя свое место в жизни и тех детей что вы бросаете из за растянутой монды они вас по факту не во что не ставят! НАДЕЮСЬ СЕЙЧАС ТЫ САМ ПОСМОТРЕЛ ПРАВДЕ В ГЛАЗА И ЕЩЕ НЕ РАЗ МЕНЯ ВСПОМНИШЬ! СОГЛАШУСЬ ТОЛЬКО С ТЕМ ЧТО В КАЖДОМ СТАДЕ ЕСТЬ ПАРШИВАЯ ОВЦА КАК У НАС ТАК И У ВАС!
-5
Саныч 2016-08-21 17:37
Алименты может платить и Мама если суд детей Папе оставит. Нынче не совковые времена, и новая Мама может оказаться лучше чем биологическая Мать. Так, что мужики не парьтесь. Алиментами сейчас не запугаешь и в ЗАГС по залету не затащишь. Не те времена.
Аноним 2017-06-21 21:30
Тебе же написали, что не после родов тупая! А в процессе жизни без рождения ребенка. Бляд-и вы все это факт. Бросать однозначно после выявления, будет уроком на всю оставшуюся жизнь.
Alya 2017-08-07 05:27
Большинству женщин мужья всю плешь проели "роди второго, третьего. " этотфакт. А потом сбегают. Потому женщины поумнели и берегут себя. И правильно делают.
Евгений 2018-05-05 17:03
Не рожать. И так нарожали нормально. Так не же сначала уломают на ребенка а потом типа мать-героиня. А ты их всех корми, развлекай, одевай и помалкивай. А то иш чо не нравится. А ты такой терпишь и думаешь: а нахрена я терплю? Мы конечно в ответе за тех кого, но блять. И чисто случайно ловишь себя на том, что уже по сторонам засматриваешься.
Так что да, это важно, потому, что это пожалуй единственное что баба может предложить. Всякие уюты~хуюты, спокойствия на детях заканчиваются. Это как потратить 20килобаксов на роды, и купить себе хуйни.
Хачик 2018-05-13 23:12
Катя, да я бы не сказал, что у тебя всё нормально. Дыра ещё та, когда рот открываешь свой, то асфальт видать. 30 см со свистом в тебя залетало, а ты не чувствовала - это же не нормально! Такого ведрая в жизни не видел ещё!
Анна 2018-08-02 18:55
Лол, разводиться из-за того, что у женщины влагалище стало шире, серьезно?
-1
Неважно 2018-11-02 01:19
Ты дура Артур причем полнейшая!
nikbo 2019-04-05 14:49
Как говорил Горбачев тут нужен конценсус
Андрей 2019-06-03 16:21
Не надо подменять функции Ж и М. "сами бы попробовали родить". Вам природа подарила такую возможность и счастье. Не стройте из себя жертв. Просто не надо лениться, родила - займись собой, потренируй интимные мышцы, доставь мужу и себе радость общения
Андрей 2019-06-03 16:24
Манипуляторша! Чуть что - Это мой ребенок! А когда ресурсы заканчиваются - Это твой ребенок, ты должен. (далее согласно стандартного списка манипуляторш)
Андрей 2019-06-03 16:26
" Мы должны себя в порядок приводить! " - не приводи себя в порядок, не надо)
сергей 2019-10-07 05:25
После вторых родов (кесарили) у моей стало как ведро, просто не ощущаешь даже стенок влагалища, и как потом с ней жить, к сексу полностью фригидна.
Дмитрий 2021-02-19 21:03
Это ты долбоёб. Не любишь - не еби, твоим хуём котёнка мучить.
Дмитрий 2021-02-19 21:08
Валя, . Мамой-хуямой. Если девочку не любишь - не еби. Иначе всё говно! И всегда смотри манде в глаза, милая Валя!
Гоша 2021-11-12 02:56
Сейчас же при родах режут влагалище и на пластику никто внимания не обращает! Толь ко бы ребёнка на свет белый вынуть. А режут что бы кесарево не делать. После кесарева уже естественным путём не родить. У приятеля женапосле кесарева сечения приняла решение рожать по природе, ребёнок погиб сама еле выжила и секса у них после её тупости небыло очень очень долго. Врачи перед родами не рекомендовали ей рожать по человечье а она решила. Из за рубца на матке пропала эластичность, ребёнок застрял в родовых путях. Как говорится зубов бояться в рот не давать. Моя семейная жизнь резко поменялась после рождения дочери, я попал в ад отношений. У жены после беременности открылись самые мерзкие чертыарактера которые она маскировала при знакомстве ухаживании и совместном проживании до родов. Оказалась такая же противная баба как и её мамаша. Мужики если подозрение что баба левачит найдите дежурную дырку а то и не одну и плевать вам будет ведро со свистом пролетает или как игольное ушко. Всем самцам здоровья.
Дэн. 2022-03-07 10:56
Не, чел ты не прав. Она восстановливается на все 100. И может лучше. Есть ряд отклонений, но это можно пофиксить, далеко не во всех случаях так происходит.
ᅠ ᅠ 2022-07-09 05:10
«из проституток получаются прекрасные жёны» - бред рогоносца. Не бывает бывших шлюх, изменщиц, также как и алкашей с наркоманами!

Эти отмазки придуманы теми чмошниками, которые сошлись с шкурами, которых пол-района переебало. Их никто не взял замуж, а руснявый Ванька всё таки решил притащить сливное ведро под одну крышу - ведь он единственный опущ который на это подписался.

Это всё равно что спиздануть: мол «лучше всего жениться на ЗЕЧКЕ, которая отсидела в том числе за убийство детей и мужа» - зато меня уж точно не грохнет, потому что она уже наубивала вдоволь)

Жаль вас: (нет) кто притащил в загс разъёбаных помоек, а теперь пытаются нелепо выкрутится) Небось ещё и алики платите за швабру, которая же вам изменила, изъяла пол-имущества и пиздюков) Мусор - к мусору. Чернильница - к чуркам. Обрыганщина - к обрыганщине.

Кстати, чеченцам это расскажи, которые растят целомудренных девушек - которые выбирают раз и навсегда одного партнёра, на всю оставшуюся жизнь. Но Ваням и разъёбаному шкурью, в стиле манек, наташек - этого никогда не понять, как живут счастливые Чеченцы, Ингуши!
ᅠ ᅠ 2022-07-09 05:15
Ты уёбищныц чмошник, руснявый Ванька живущий с обосраной и разъебаной Наташкой)
AndiNik 2014-09-29 02:07
У меня ситуация один в один. От природы раньше было узкое, когда выйдешь, быстро сужалось, а сейчас отверстие зияет - дыра здоровая и не сходится долго. При этом появились новые интимные привычки. Раньше ртом толком ласкать не могла, типа "рвотный рефлекс". Теперь никакого рефлекса нет. И да, появилось непонятное излишнее увлажнение разной консистенции. Уверен, что это остатки спермы, а разные потому что разное количество дней после секса с другим. Все эти метаморфозы со своим органом объяснить никак не может, иногда закатывает истерику. Что тоже показательно - истерика для женщины - спасительный уход от проблемных вопросов и способ давления на мужчин. Я бы даже понял её связь с другим мужчиной, расстались бы без излишней боли. Хуже всего было слушать ложь. Я свою уже бросил, мне было проще - не женился еще. А ты думай, брат. Это мучительные размышления, лучше бросить её и спасти себя от невроза. Она уже не остановится.
Анастасия 2015-03-08 04:34
Какие же вы мужики тупые. Читаешь - просто диву даешься.
париа 2015-05-29 07:07
Бабы не умнее. А порой удивляешься ещё больше.
Анастасия 2015-08-06 01:24
Ну разве можно было от мужика получить какой-либо более разумный ответ?
Вы доказали, что нет.
-8
ПАВЕЛ 2015-09-15 11:01
АНАСТАСИЯ. А У ВАС ТО КАК РАЗ ЛИЦО ДАЖЕ НЕ В ПУШКУ. А ИЗ ПУШКА ЗДЕЛАНО.
Арзипиздрит Ебантропийский 2018-05-13 23:02
Ну правильно, если у тебя стручок 1,5 см в длину, чего ты на свою бабу бочку катишь? Конечно будет искать нормальный член, чтоб насадиться как следует! Может в твоем случае лучше просто дрочить (свой), чем бабу смешить и расстраивать?
-3
Дмитрий 2021-02-19 21:01
Нет, про чужую сперму. Сам попробуй: кончи в руку, и посчитай, сколько минут она продержится в исходном виде. Даю минуты 3. Так что это подъебон.
Vadim 2016-02-20 13:50
Проблема в голове, в браке 15 лет, всегда хочу и игрушками пользуемся, увеличения не заметил.
толик 2016-03-02 23:12
В чом проблема ебите в жопу
Денисон 2016-03-08 21:04
Подтверждаю, проблема в бошках, вообще я вижу что это тролль вопрос задал такой тупой
Саныч 2016-08-21 17:42
Именно в башках. Кто кого разведет как лоха. Если ты лох то всегда будешь за другими объедки доедать.
-3
Татьяна 2016-09-20 23:49
Девушки, прошу вас, качайте мышцы влагалища. Хотя бы 300 раз в день их нужно с усилием сократить. Сначала сложно, далее все на автоматизме. Я это делаю в пробке в авто, например. Муж доволен. Налево не смотрит. У меня там обхват сильный, легко зажимаю даже палец, не то что член. Полгода тренировок принесет офигенный результат. Времени тренировок занимает 10 мин в день! И вы будете довольны и ваши мужики. Поверьте!
счастья всем!
я 2017-01-27 22:47
Так а что за упражнения. Что и как делать-то
Серж 2019-01-21 03:44
Здравомыслящая женщина. У моей жены так же, так нерожавшие отдыхают. Так обожмет, что хочешь не хочешь, а стоять будет до финального конца с огромным удовольствием. Совершенно не затратные по времени упражнения. А результат то какой.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-29 23:46
Упражнения Кегеля действительно будут полезны.
Платная консультация
илья 2017-04-19 11:30
А мне нравится большое влагалище хотя член небольшой
-4
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-19 12:53
У всех разные предпочтения в сексе
Платная консультация
Татьяна 2018-09-14 05:29
Кошмар. Либо это школьники троллят, либо сборище особей так называемого мужского пола, у которых от мужчин только штаны.
Наталья 2018-10-23 16:43
Какой ужас, типа там сперма чья-то остается! Мужчины! Вы об анатомии что нибудь знаете? Не может там сперма оставаться, она сразу с мочей выходит за 10-15 минут после секса, после туалета короче, А по поводу размера, смазки и т. д, то в разные дни цикла женщины все по разному, гормоны влияют в начале после месячных там все шире, в середине тужею Причем тут несуществующие любовники как можно писать такую чушь?! Аповоду женщин за 40 так это вообще отдельная тема, гормоны готовят их к климаксу, там все уже слабее чем в20-30 лет, так извините меняется жещина, но разьве это главное?! А вы задумывались хоть раз о том как у вас там, ? В 20-30 или 40 лет, в 40 лет и у вас там все вяленько и стремненько! А том им всем подавай все идеально и узенько! Научитесь быть галантными и джентельменами в в первую очередь!
Андрей 2019-09-24 18:09
Наташа, срочно учи анатомию! С мочой выходит)
ᅠ ᅠ 2022-07-09 04:45
Бред. Моча выходит из вульвы, а сперма из самой вагины, дырки никак не связаны друг с другом. Как можно не знать строение своей пизды? ????
Егор 2019-01-13 12:50
Странные мужики! Если размерчик не айс, да и возраст крепости не добавил, странно на женщину обидки кидать! Если вырос корнишончик то чего мужикам с огурцами завидовать?! Ладошка вам в помощь! Или в перед в сексшоп за вспомогательными аксессуарами. Это все внутренние комплексы! Не выросло, умений не хватает, да прочих способностей, гранаты, не той системы!) за всю жизнь ни разу не встретил широкой письки! Везде было хорошо, уютно и тесно, даже с многодетными мамами, ни одна не говорила, что не чувствует, вот сразу вставить это да, не всегда получалось, видимо у меня чуть больше среднего статистического. И это требует больших стараний, без подготовки не войти, так что поцы расти вам и расти!
-5
Вован 2019-01-30 09:46
Мужики, зачем изобретать велосипед? Отправьте свою бабу на пластику влагалища! В упражнения не очень верю. Если у женщины ТАМ разбитое ведро, то никакие упражнения не помогут. И да, автору вопроса жена могла изменять. Извините, если у бабы вдруг резко изменилось влагалище, то это не просто так. Её наверняка регулярно имеют в отсутствие мужа. Мужики, не давайте себя обманывать! Изменщиц гоните в шею, а если баба растянулась после родов, то гоните ее на операцию!
Алекс 2019-12-30 04:57
Да такое бывает, у меня член такой что я шорты не ношу, т. к. он из гачи висит. Трахнул по глупости соседку разок, потом она меня достала, то того обнаглела что ходила ко мне на гусак даже когда ее муж в ванной мылся, короче они развелись, по ее словам муж сказал что половая жизнь закончилась так как в вагину ведро пролетает.
Юрий 2020-07-24 07:56
Когда жена трахается* с другим её пиздавик становятся шире это факт. Но надо заметить в тот момент когда она только начала потому что потом её влагалище подстроиться под вас обоих и сложно будет отличить
-3
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-16 22:46
Реально Вы так думаете?