Влагалище во врея секса то узко то широко

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте, муж говорит что я ему изменяю. После родов перестала получать удовлетворение от тех поз которые нравились до родов. И при этом влагалище не всегда одинаково. Иногда бывает что занимаемся сексом каждый день, бывает так что при в воде полового члена во влагалище, там слишком широко, а иногда такое бывает когда не занимаемся сексом несколько дней. Муж говорит, что если у другого размер члена больше, то если я изменила ему, поэтому влагалище стало широким.
Теги: широкое влагалище, почему влагалище то узкое то широкое
Добавлен: 16 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-16 09:49
Тонус мышц влагалища мог измениться после родов. Рекомендую освоить упражнения Кегеля: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31
Платная консультация
Людмила 2017-02-15 21:19
А, как быть если стенки влагалища не чувствуют Кегеля? Месяц тренировалась, думала заработают мышцы, но к сожалению - нет.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-15 21:21
Нужно больше тренировать и в дальнейшем выполнять постоянно.