Узкое влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эта проблема со мной уже четвертый год. Дело в том что мне очень ужасно больно во время секса, особенно во время проникновения (До слез). Проникнуть вообще очень трудно, такое ощущение будто там все ззажато и ничуть не расширяется. Я очень хорошо возбуждаючь, мы пользуемся дополнительными смазками, ничего не помогает. У мужа все в норме, стандартно. Партнеров я не меняла, мой первый мужчина мой муж. У гинеколога была все в норме. Можете ли вы мне посоветовать что делать в такой мучительной для меня ситуации? И еще ко мне в голову пришла такая идея использовать спрей ЛИДОКАИН перед интимной близостью, может ли снизить болевые ощущения? Спасибо большое.
Теги: узкое влагалище при родах
Добавлен: 23 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-23 21:02
Возможно имеются явления вагинизма. Пробуйте освоить специальную программу: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/vaginizm/1-1-0-22
Платная консультация
Анна 2015-06-23 21:52
Спасибо). извините, задам еще один вопрос - можно ли воспользоваться лидакаином(спрей) как обезболивающее перед половым актом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-24 09:51
Можно, если нет аллергии на лидокаин.