Нет возбуждения совсем

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я не знаю, правильно ли выбрала специалиста. Проблема следующая.
После родов прошёл год и 2 месяца, но ни разу за все время не возбуждалась, я всегда сухая, желания у меня нет совсем, порно не возбуждает, мастурбация не помогает. Эрогенные зоны тоже никак не работают, снова с мужем изучали мое тело, искали новые эрогенные зоны, но ничего не происходит. Тишина. Во время секса ничего не чувствую совсем, ну входит член, а из приятного ничего. Все позы перепробовали, в моей когда-то любимой позе мне больно. Пробывали смазки на водной основе и масляной, от них ещё сильней ощущения затупляются, но помню, спустя 9 месяцев после родов взяли смазку на водной основе и мне так защипало, что я даже повторять не хочу. Гинеколог сказала пройдёт, но стало только хуже. Согревающие (не помню как правильно) тоже пробовали, очень сильно жгло. Во время секса иногда вспоминаю роды и от этого хочется оттолкнуть мужа и чтоб не трогал даже. До беременности и родов возбуждалась очень, желание было всегда и везде. Роды прошли быстро и отлично, не было разрывов. Анализы все в норме, только вот показатели щитовидки немного выше нормы, но гинеколог сказала пройдёт само, уже думаю к другому гинекологу сходить и попробовать посетить сексолога очно, но сейчас у меня уже крик какой-то.
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-07 09:46
Заболевания щитовидной железы могут быть причиной. Но нужно разбираться в деталях очно у сексолога