После родов не чувствую мужа во время секса

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
На протяжении 1'5г не чувствую мужа в себе, из-за чего такие изменения? Ведь раньше не наблюдалось, всегда чувствовала пенис. Мы уже позы различные пробовали, но ничего не выходит. К врачу обращалась, гинеколог ответил что нормальное явление, смените партнера. Но по этой причине доходит до развода, а я желаю семью сохранить.
Теги: после родов во время секса ничего не чувствую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 19:44
И Вам тоже добрый день! Глупости Вам сказала гинеколог-тонус мышц нужно вернуть. Вам может помочь гимнастика для интимных мышц-начните с гимнастики по Кегелю, потом есть еще специальные вагинальные шарики