Боли во время секса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня пару дней назад появились боли во время секса, так же муж жалуется, что ощущение будто упирается во что то, раньше такого не было. Что это может быть?
Критические дни недавно прошли, были в срок, только вместо 5ти дней, шли 7. До родов часто были аппоплексии яичников, лечилась без вмешательства хирургии. После родов ставили эрозию(2года назад), но она была маленькая, лечение не назначили.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:46
Здравствуйте! Заочно я Вам не смогу помочь. Нужен очный осмотр