Боли во время секса

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. У меня следующая проблема, при половом акте, когда только партнер начинает входить, начинается боль, жжение и ощущение что мне что-то заталкивают дальше в матку, от этого чувствуется дикий дискомфорт и боль. К гинекологу хожу регулярно, ни чего кроме молочницы (провожу профилактику периодически) ни чего нет. Что это может быть, и как избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2014 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-07 09:26
Добрый день! Я ваш вопрос перекинула к гинекологу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 21:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Необходимо сдать анализы на ИППП. Также, возможно, не лишней будет консультация сексолога