Боль во время секса

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, полтора месяца назад стала ощущать тяжесть в правом боку, в то время еще принимала линдинет 20. Проверялась у гениколога, делала узи мт, сдавала анализы на инфекции, нашли только мультифоликулярность яичников. При этом заметила боль внутри влагалища если глубоко прощупывать пальцами чуть со сдвигом вправо, то же самое если прощупывать через прямую кишку. Две недели уже не принимаю линдинет но ничего не изменилось. Что это может быть? Может ли там болеть что то не по гинекологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 07:39
Добрый день, Владлена.

Всё может быть. Возможно это кишечник дает такие симптомы, а возможно есть гинекологическая патология (киста влагалища) , которую гинеколог не увидел. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости, показаться хирургу и другому гинекологу.