Боли внизу живота, боли во время секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, в 2015 году осенью я простудилась и легла с циститом в больницу. Там меня пролечили 2 недели. Но видимо не долечили. У меня есть девушка, мы с ней занимаемся сексом(пальцы), до болезни тоже занимались и все было нормально. Но после того как заболела, появились периодические боли во время проникновения. Внутри как бы жжется, царапается. И после завершения тоже неприятная царапающая и режущая боль, бывает так что больно писать, так же бывает тянущая боль справа внизу где ячники (не во время пмс), боли не регулярные но в месяц раз 5 точно бывает, подскажите что это может быть и как мне вылечиться, боюсь что может возникнуть рак матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 22:28
Добрый день, Мария.

Нет, это не рак матки. Это может быть проявлением инфекции в придатках, влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, бак посев из влагалища. Так же сделайте УЗИ.