Боль внизу живота до слез после секса

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Во время полового акта я почувствовала несильную боль, после, когда я уже легла спать, я резко проснулась от режущей боли(центр низа живота), боль продолжалась целый час и все это время я плакала, после принятия ношпы боль успокоилась, но сейчас, даже при малейшем напряжении боль просто ужасная, даже когда иду в туалет по-маленькому или просто хожу. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее, спасибо!
Теги: секс до слез и боли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 14:53
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ-может быть апоплексия яичника