Проблемы во время секса..

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Я не давно лишилась девственности.. У моего парня проблемы с введением члена.. Говорит вводиться тяжело.. Сегодня был мой третий раз.. И снова почему то кровь и по началу была покалывающая боль.. Что это все значит? .. Так никаких жалоб нету..
Теги: покалывающая боль при сексе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-27 18:30
Здравствуйте!!! Тот факт, что ваш парень испытывал проблемы с введением члена и ваша кровь во время третьего полового акта, указывает лишь на небольшой опыт вашего молодого человека. Не стоит переживать, всё физиологично.
P. S. Будьте здоровы!!!