Кровь во время секса

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я недавно потеряла девственность. В первый раз было очень много крови. Сказали что это нормально организмы разные и такое бывает. Но потом в каждый раз когда занимаемся сексом чувствую боль и немного крови. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 18:48
Здравствуйте! Нет, ненормально. Если только перерыв между дефлорацией и последующими актами был менее пары дней и если такое было более 3-х раз. Покажитесь гинекологу. Здоровья Вам!