Возбуждение от порно

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я могу иногда посмотреть порно.
Но во время просмотра порно, если вижу, как мужчина доставляет женщине удовольствие появляются разного рода мысли.
Например, где он просто не гладит рукой и видно отчётливо гениталии. Мысль сразу про оральный секс. Но там мужчина был инициатором. Мне это доставляет возбуждение естественно, но почему у меня ассоциации с тем что будто я хочу что-то, когда возбуждается бывает что во рту какое-то возбуждение, когда смотришь на гениталии женские во время порнографии возникла мысль будто я что-то хочу и по рту возбуждение, даже не то чтобы, а будто когда расслабляется мозг и эрогенная зона как рот как-то задействована.
Я замужем и это не признаки гомосексуализма?
Добавлен: 16 марта 2020 года

2 ответа

Аня 2020-03-16 13:51
Добавлю, что визуально оргазм достигается когда есть возбуждение, почему то глаза упали на женские гениталии. Сразу мысль, что будто я хочу что-то сделать с этой девушкой. Но эта мысль додумалась резко, сначала я сделала акцент, что возбуждение было, а почему то именно мой рот выступал эрогенной зоной. Возможно я просто не должна такие вещи контролировать, но при возбуждении очень сложно. Если рот и если взгляд на гениталии женские упал, то мозг просто достроил картинку. А во во время возбуждения ход мыслей невозможно контролировать. Что делать?
Мужа люблю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-16 19:24
Это вполне допустимые ассоциации не являются признаком гомосексуальности