Мастурбация и ориентация

Спрашивает: Евгений_5525
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, я все еще девственник, часто смотрю фильмы и мастурбирую, но это не главная проблема. В последнее время смотря порно я стал представлять себя на месте девушки, и стыдно признаться несколько раз во время очень сильного возбуждения я вводил себе предметы в анус. Мне очень стыдно перед собой и я опасаюсь за свою ориентацию, мужское тело меня не привлекает, гей порно вызывает отвращение.
Скажите пожалуйста как мне быть, мне очень страшно. И порекомендуйте как мне избавиться от сомнений и мастурбации. Заранее спасибо.
Добавлен: 13 июня 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-15 10:36
Анальная зона у многих мужчин является эрогенной зоной. Ничего страшного, если вы используете ее при стимуляции. Это не свидетельствует о вашей гомосексуальности. Мастурбация вполне допустима при отсутствии постоянной партнерши. Помочь избавиться могут советы с сайта antio. Ru
Платная консультация
Евгений_5525 2015-06-15 11:34
Спасибо