Эрогенные зоны у мужчин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите где эрогенные зоны у мужчины? Как правильно и легко возбудить парня и понравиться ему в постели, чтобы он хотел продолжать интимные встречи?
Добавлен: 20 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-20 17:00
Эрогенные зоны у мужчин в большинстве случаев располагаются в области половых органов (половой член, яички). Но все имеют индивидуальные особенности. Спрашивайте об этом у своего партнера.
Платная консультация
Ирина 2015-03-20 17:12
А там еще был второй вопрос, ответьте на него пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-22 13:21
Вам нужно поискать соответствующую литературу в интернете. Могу рекомендовать книгу "Секс в жизни мужчины": http://log-in.ru/books/seks-v-zhizni-muzhchiny-yaffe-moris-dlya-muzhchin/