Пропала чувствительность эрогенных зон в половой сфере

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, холецистит, спаечный процесс после кесарева сечения.
Здравствуйте, доктор. Первый раз с таким столкнулась. Пропала чувствительность клитора и влагалища, уже 2-3недели. Секс с мужем регулярный2-3р в неделю, ничего не беспокоит, кроме печени. Желание есть. Всегда испытывала 2-3 оргазма. Муж довольный и ятоже, а теперь оба в шоке. Я виду подвижный образ жизни, а сейчас особенно. Лишний вес есть но не критично. Выгляжу подтянутой. У мужа все в норме. Вместе уже 25лет. Нас это сильно беспокоит. Заранее спасибо.
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-16 16:57
Нужно начать с обследования у гинеколога.