Пропала чувствительность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, пропала чувствительность во время секса. Резко. Такие ситуации были 1-2 раза до и после месячных. Сейчас же месячные прошли и чувствительность не пропадала (2 дня прошло). При этом принимаю таблетки джесс плюс уже 1,2.
Произошло все во время полового акта, т. е. чувствительночть была и ближе к окончанию она пропала.
Во время следующего полового акта чувствительности не стала, ощущения как-будто влагалище немного онимело. Т. е. все действия партнера чувствуются, но никакого удовольствия при этом нет.
Так же ранее была возбудимость еще до начала, сейчас она отсутствует.
Возможно ли, что при половом акте, на котором все закончилось, партнер, что-то повредил или задел? Что делать?
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-07 18:36
Большинство ОК ухудшают сексуальные реакции. Лучше всего подходит клайра