После родов нет удовольствия и оргазма во время секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в 20 лет родила 2-ого ребенка, после родов перестала получать удовольствие после секса. Всегда думаю, что что то не восстановилось после родов, перед мужем не удобно, боюсь что уйдет к другой. Помогите, пожалуйста, скажите в чем дело?
Добавлен: 26 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-26 23:15
У некоторых женщин после родов сексуальная функция меняется. Разобраться в причинах можно на приеме у сексолога. Проблема разрешима.
Платная консультация
Дарья 2014-10-27 18:37
У нас в городе нет сексолога? Кому можно обратится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-27 19:55
Можно ко мне. Дистанционно. Пишите на почту: doctor@sexolog. Ks. Ua