Никогда не было оргазма во время секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я замужем и есть ребенок. Оргазм только от мастурбации примерно раз в месяц, когда наступает овуляция. Во время ПА минут через 5-7 прекращает выделятся смазка и потом совсем не приятно. Для меня секс как работа: легла, потерпела минут 15 и пошла заниматься своими делами дальше. Иногда во время секса бывает резкая боль, как удар током, я этого всегда боюсь. Лет в15, когда я была девственна меня хотел изнасиловать какой-то мужик, в итоге ему надоело мое сопротивление, он стал помастурбировал сам себе и ушел. Может ответ кроется в одной из вышеперечисленных причин. Я очень Вас прошу помочь мне, заранее спасибо!
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-20 09:34
Причины вашей аноргазмии могут быть разные (в том числе и описанные вами). Рекомендую обратиться на прием к сексологу.