Нет оргазма во время секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, я стал замечать что совсем не испытываю оргазм и каких-либо приятных ощущений, при сексе с девушкой иной раз даже нет возбуждения, но с эрекцией проблем нет. Беспокоит только отсутствие оргазма и либидо низкое. Решил обследоваться у уролога, сдал кровь на гормоны всё нормально, общий тестостерон 24 нмоль|л (12 - 42 нмоль|л). По УЗИ предстательной железы - небольшое увеличение в объёме в заключении написано - хронический простатит. Мазки также брали - ничего не выявили. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? И что с этим делать?

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-15 20:27
Проблема может быть связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью
Платная консультация
Александр 2021-09-15 21:51
Мастурбирую не часто, и не на порно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-16 07:55
Прикрепите анализы.
Платная консультация
Александр 2021-09-16 08:45
Общий тестостерон 24 нмоль|л (12 - 42 нмоль|л)
Эстрадиол 42 пг|мл (15 - 71 пг|мл)
ФСГ 4 мМед (0.95 - 11.95 мМед)
ЛГ 7 мМЕ|мл (1 - 10мМЕ|мл)
ТТГ 2.4 мЕд|л (0.2 - 4.9 мЕд|л)
Пролактин 165 мЕд|л (80 - 265 мЕд|л)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-16 09:04
Попробуйте для начала воздержаться от мастурбации на месяц. Половые контакты можно практиковать. Если ситуация не изменится-посетите очно сексолога или андролога