Оргазм во время секса
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, во время секса долго не наступает оргазм и иногда не бывает, эрекция есть, удовольствия от оргазма мало, можно ли увеличить время оргазма и выброс спермы есть какие -нибудь лелечения. Или методы лечения. …….
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для начала нужно установить причину ваших расстройств. Обратитесь для обследования к сексологу(андрологу).