Не могу получить оргазм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: молочница
Здравствуйте скажите пожалуйста почему я не могу получит оргазм во время секса? А вот при мастурбации могу и когда занимаюсь сексом не устаю а на оборот хочу все больше и больше) спасибо заранее
Теги: после родов не могу получить оргазм, почему я не могу получить оргазм, почему я не могу получить оргазм во время секса
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-15 21:41
Здравствуйте, Татьяна!
Необходимо обучить вашего партнера, чтем приемам стимуляции эрогенных зон, с помощью которых вам самостоятельно удается достичь оргазма. Могу рекомендовать специально разработанный для этого метод секс-терапии: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37. При необходимости посетите сексопатолога очно.