Не могу расслабиться во время секса

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, живу половой жизнью 13 лет, не могу расслабиться во время занятием сексом. Один партнер на протяжении всего времени, любит часто заниматься сексом. Удовольствие получаю, но оргазма я не испытывала не одного раза. Пробовала заниматься сексом с другим мужчиной, он большое внимание уделяет ласкам, старше меня на 14 лет, но и с ним я не испытывала большего чем удовольствие. Все занятие сексом у меня сводится к желанию доставить удовольствие партнеру, а о себе не особо думаю, и не могу себя перенастроить. Подскажите пожалуйста как мне справиться с моей проблемой.
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-15 18:32
Здравствуйте! Нужно разбираться в деталях вашей сексуальности. Иногда женщина может наедине с собой достичь оргазма, но с партнером никак. Иногда аноргазмия связана с определенными заболеваниями. Нужно обратиться на прием к сексологу.