Узкое влагалище для осмотра
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень страшно идти к гинекологу, у меня влагалище узкое, поэтому очень больно когда вставляют зеркало, подскажите какие нибудь методы что б было не больно или обезболивающие?
6 ответов
Здравствуйте! Расслабиться. Помогает. Плюс спрей Лидокаин. Попросите об этом врача
Платная консультация
Ася, я не знаю, как и чем обеспечен врач, к которому Вы хотите идти. Купите сами.
Платная консультация
Ася Спасибо, я еще переживаю за то что у меня не было две недели секса, это моет повлиять на осмотр что будет еще больнее так как сократились мышцы?