Перед тем как идти к гинекологу

Спрашивает: Александра142
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сама не знаю, как наиболее удачно сформулировать вопрос. В общем, в последнее время очень часто бегаю в туалет, а лучшая подруга начала жаловаться на какие то мазоли в интимном месте, ну и я решила посмотреть - все ли в порядке у меня. С помощью зеркала начала рассматривать, старалась не прикасаться, не гигиенично же. Так вот, мне кое-что показалось странным, я сравнила с нормальным строением влагалища. Между наружным отверстием уретры и входом во влагалище - там где находится предверрие влагалища у меня не гладкая поверхность, а как бы разрастание ткани, если можно конечно так сказать. И сам вход во влагалище ужасно узкий. Я не особо живу половой жизнью, пробовала один раз - но до победного конца не пошла (ну то есть так и не вставил до конца, правда я не знаю, порвана плевра или нет, но это так, не в тему). В общем я очень сейчас паникую. Скажите, есть ли у меня основания? Я не помню, чтобы у меня были какие то травмы в этом месте и так далее. Возможно ли, что это просто физиология такая? Заранее огромное спасибо и простите за занудство!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:35
Здравствуйте! Я думаю, вы прекрасно понимаете, что заочно вам не помочь, нужен осмотр