Узкое влагалище

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня узкое влагалище, из-за этого проблемы в сексе и в мастурбации. Мастурбировать могу только пальчиками, чем то другим слишком узко. Недавно друг подарил фаллоимитатор вибрирующий, мне даже его не получается ввести во влагалище, больно становится. Не могу даже головку этого фаллоимитатора протолкнуть. Хотя я уже давно не девственница, был секс с партнёром, с ним и то не так больно, есть затруднения конечно когда он начинает входить, но пару секунд и дальше нормально. А с секс-игрушкой не получается, расстраиваюст даже из за этого. Может во мне что-нибудь не так?
Добавлен: 23 февраля 2022 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-23 21:06
Вполне могут быть анатомические особенности. Нужен осмотр гинеколога
Платная консультация
Наташа 2022-02-23 21:36
Добрый вечер. У гинеколога на осмотре много раз была, раз в год прохожу. Все нормально, ни один гинеколог ничего не говорил. Но сам осмотр тоже болезненный, даже при введении зеркала испытываю дискомфорт и боль.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-24 20:38
Найдите другого врача и опишите жалобы
Платная консультация
Мария 2022-02-24 07:22
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке: http://typeto.me/ge52e4 и напишите мне там.