Секс после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня во время родов был один небольшой разрыв. Как зашили снаружи оказался как мешочек из кожи, нехорошо зашили. От этого вход во влагалище оказался меньше. Сексом не получается заниматься вообще! Гинеколог на осмотре зеркала вставил без проблем. Внутри тоже как будто стоит какой-то барьер, зайти получается только сантиметра на 4, при этом боль, как будто снова головка выходит, так же горит всё. Подскажите что делать! Невозможно постоянно терпеть такую боль! Спасибо!
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-01 19:42
Здравствуйте! Нужно обсудить с пластическим хирургом (или гинекологом) возможность пластики влагалища.