Боль во влагалище во время эротических снов

Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В 2009 году у меня удалили кисту в правом яичнике. А с декабря 2015 у меня аденомиоз матки, пью контрацептивы Силуэт, гиниколог назначил.
Здравствуйте, меня беспокоит боль во влагалище при проникновении полового члена и введении гинекологического зеркала. Все началось ещё 8 лет назад, после первых родов с разрывами промежности. Гинеколог говорила, что в течение года пройдёт. Но не прошло, боль просто стала слабее. А после вторых родов с повторным разрывом промежности в 2014 году стало совсем плохо. Теперь мне больно даже когда муж пальцами ласкает, в первый день месячных влагалище как бы напряженно и больно, при извлечении тампона, а самое ужасное я просыпаюсь от боли во влагалище при просмотре эротического сна. Мы с мужем пробовали использовать смазку, но безуспешно. Я теперь просто избегают близости, стала нервная, психованная, с мужем постоянно ругаемся, не из-за секса конечно, а просто из-за бытовых вопросов, он стал меня раздражать. Пожалуйста, скажите что мне делать? Спасибо.
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-21 10:52
Вам нужно обсудить лечение у гинеколога(возможно потребуется пластика влагалища), т. к. вероятно повреждены нервные окончания.