Боль во влагалище от фарматекса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. 2 месяца назад появился новый половой партнёр. Первый месяц все было в сексе отлично. Никаких болевых ощущений. Предохранялись ППА. Решили попробовать местную контрацепцию т. к презервативы не нравятся, а на с гормональными был печальный опыт в виде набора веса и истерик. Выбрали таблетки Фарматекс. В первый раз пришлось быстро закончить т. к. была боль во влагалище на глубине 1-2см. Заметила на следующий у мужчины на головке красные пятна, но не придал особого значения. И вот после этого каждый секс начинается с боли, когда он входит в меня. Сходила к гинекологу, она осмотрела и сказала, что похоже на маленькую трещину в складах, выписала пантенол. Неделю без секса и ежедневно мазь на больное место. Вроде чуть-чуть стало полегче и мы снова попробовали эти таблетки. Во второй раз даже не закончили т. к мне начало дико жечь все внутри. И снова сейчас все болит, пантенол не особо помогает.
Изначально я думала на размер члена, вдруг меня. Кхм. Порвали т. к у первого партнёра размер был оооочень маленький. Однако, тогда бы был дискомфорт с самого начала. Вот тут закрались подозрения на таблетки, которые мы к слову выкинули после второго применения. К гинекологу иду через неделю только, а боль очень беспокоит. Ощущение, что весь вход и какой то участок внутри изрезали бритвой: (
Очень надеюсь на вашу помощь. Что все-таки может быть причиной: таблетки или размер? К слову, когда была первый раз у врача, то не сказала про фарматекс т. к думала это не важно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-24 16:40
Здравствуйте. По моему мнению, зависимость четко от Фарматекса. Должно нормализоваться, но, очевидно, этот способ - не Ваш вариант.
Платная консультация
Елена 2020-01-24 16:46
А чем ускорить выздоровление? Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-24 16:47
Крем Бепантен, мазь Солкосерил. Должно помочь. Будьте здоровы!