Что делать если после секса начало болеть влагалище и чесаться?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, незнаю что делать. Половой жизнью живу 2 месяца, и вот в предпоследний раз после полового акта начало болеть влагалице, немного опухло и чешется сильно, а когда чешешь то болит, думала пройдет но на следущий день мы опять занялись сексом и после этого стало немного хуже, малые половые гуьы увеличились в размерах. Сходить к гинекологу я боюсь, очень переживаю что что то серьезное. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Не исключен кольпит Идти к гинекологу необходимо обязательно.