Зуд и боль у входа во влагалище

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Секс с молодым человеком был 2 дня назад. После секса ужасно чешется, а когда дотрагиваюсь ещё и болит вход во влагалище. Место как припухшее. Что это может быть? Стоит ли обращаться к гинекологу? И Можно ли это вылечить дома?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-19 09:28
Можно вылечить дома, но для выявления причины рекомендую обратится к гинекологу для сдачи мазка и назначения лечения.