Боль во влагалище во время возбуждения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при половом возбуждении (имеется в виду сама эмоция, может возникнуть даже просто при виде чего-либо возбуждающего, т. е. без физической стимуляции) возникает резкая и сильная боль во влагалище, которая через несколько минут проходит сама собой. Во время полового акта боли нет. Данный симптом наблюдается периодически (не каждый раз) более полугода. Отследить связь появления боли с каким-либо еще фактором не получается. Обследования конкретно этого симптома не проводились, в настоящий момент никакого лечения не принимаю. До этого полгода назад на протяжении 3 месяцев принимала Джес Плюс от кисты яичника, киста прошла, каких-либо проблем при УЗИ врач не обнаружил.
Заранее большое спасибо за ответ!
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-11 22:08
Нужно начать с обследования у гинеколога
Платная консультация
Рина 2021-10-26 02:34
Хотелось бы также уточнить, что тоже когда-то давно пила джес и также была киста яичника, от которой принимала визанну. Но локализация боли совершенно в другом месте, поэтому ни я, ни врачи, естественно, с кистой моё состояние никак не связывают.
Рина 2021-10-26 02:27
Добрый день! Могу ли я как-то связаться с этой девушкой, у меня абсолютно такие же симптомы, хотелось бы узнать, возможно ей удалось найти ответ. Первые полгода эти боли у меня тоже были непостоянные, не возможно было понять их закономерность появления. Но сейчас уже 3 года как я живу с этим. Боли при любом возбуждении, всегда (во сне и на яву), адские режущие боли и всегда до слёз. Я уже запретила себе удовольствие, я замкнулась и уже жить не хочется, если честно. Будущего нет, о детях нет и речи. Я прошла много гинекологов, узи, мрт, анализов в России и Франции, но ни один врач не может сказать, что со мной. Спасибо