Смазка и секс
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
У меня только началась половая жизнь
И я не понимаю когда я возбуждена, когда парень может входить, не понимаю есть ли смазка
Слышала у многих прям ее много, а я не понимаю как понять, у меня по ногам ничего не стекает
1. Как понять есть ли смазка?
2. Может потому что я расслабиться не могу?
3. Как понять возбуждена ли я?
У меня только началась половая жизнь
1. Как понять есть ли смазка?
3. Как понять возбуждена ли я?
Категория: Сексолог-андролог
9 ответов
1. Количество выделяемой смазки у всех разное. Достаточно ввести палец во влагалище и почувствовать увлажнение.
2. Возможно
3 Ну это каждый чувствует по своему состоянию
2. Возможно
Платная консультация
Анна 2022-01-29 21:30
Я просто вообще ничего не знаю о сексе, мне очень неловко, пожалуйста помогите
1. А смазка есть внутри, но снаружи ее нет, на задней спайки и на внутренних больших губах нет ее, это нормально?
2. Могу кончить только когда напрягаю мышцы это нормально?
3. Как вообще себя познать, посоветуйте способ? Как понять что заводит?
4. А можно ли селиконовую смазку внутрь вагины?
1 Это нормально
2 Это вполне допустимо
3 Читайте литературу. В частности http://padaread.com/?book=32606
4 Смазкой можно пользоваться на водной основе
2 Это вполне допустимо
Платная консультация
Анна Мне больно в момент вхождения члена, потом боль проходит
С чем это связано?
Смазкой пользуемся, у партнера обычный, по гинекологии все чисто
С чем это связано?
Анна Извините за такие детские вопросы
1.
Но если потом не больно после вхождения так разве может быть дело в смазки?
1.