Гель смазки при сексе консультация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! При занятиях сексом с мужем используем гель смазку так как при этом ощущаю дискомфорт (сухость во влагалище) меня интересует как правильно подмываться после применения смазки? Нужно ли подмывать внутри влагалища? И если можно порекомендуйте какую лучше смазку использовать. Спасибо.
Добавлен: 11 мая 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-11 14:32
Если раздражения от смазки нет, можно подмыться снаружи. Лучше использовать любриканты на водной основе.
Платная консультация
Екатерина 2015-05-11 14:42
Спасибо большое за консультацию! !