Гель смазки при сексе консультация
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! При занятиях сексом с мужем используем гель смазку так как при этом ощущаю дискомфорт (сухость во влагалище) меня интересует как правильно подмываться после применения смазки? Нужно ли подмывать внутри влагалища? И если можно порекомендуйте какую лучше смазку использовать. Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Если раздражения от смазки нет, можно подмыться снаружи. Лучше использовать любриканты на водной основе.