Принятие решения о заказе спрея для продления эрекции+ интимный гель-смазка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. В интернет-магазине увидел товар спрей для продления эрекции PEINEILI + интимный гель-смазка DUREX. Всё предусмотрено! Хочется заказать себе. Стоящая ли это вещь? Хочу получить совет по такому вопросу. Нужно ли смазывать член гелем или кремом или смазкой какой-нибудь перед сексом с партнершей?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте.
Гель этот действует, однако не в 100% случаев. Кроме того, исходя из того, что в состав входят растительные компоненты, возможна аллергическая реакция. Рекомендую попробовать на коже предплечья небольшое количество и подождать 1 час. Дополнительная смазка требуется в случае сухости слизистой влагалища, что проявляется дискомфортом при половом акте.
Игорь 2016-08-19 22:35
А каким способом определить сухость слизистой влагалища? Нужно ли что-нибудь использовать перед сексом с женщиной для непринуждённого вхождения вовнутрь влагалища?
Дополнительная смазка требуется в случае сухости слизистой влагалища, что проявляется дискомфортом при половом акте.
Перед половым актом применение каких-либо средств решается индивидуально, обратитесь на прием к сексологу.