Интимная гель смазка durex и зачатие
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, давно пытаюсь забеременеть, вчера после долгого лечения и узи был введен хорионический гонодотропин, сегодня утром и вечером делала тест на овуляцию, вечером тест оказался положительным, после проведения теста был контакт с мужем. В начале полового контакта использовали интимную гель-смазку Durex play, без спермицидов, как то всегда ее использовали, а тут после полового акта я задумалась: не скажется ли отрицательно использование смазки на зачатии? Раньше такого в голову не приходило. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Если планируете беременность, лучше обойтись без смазки.