Возможно ли забеременеть

Спрашивает: Викааааа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с молодым человеком занимались сначала просто ласками, затем мы продолжили анальным сексом, он был снизу я на спине на нем. Так вот, он почувствовал, что вот-вот кончит и вынул член и кончил себе на живот. Но потом я обнаружила у себя белые выделения во влагалище, может это была моя смазка, а не его(у меня так иногда бывает) или все-таки могла попасть сперма? Во время анального секса, я закрывала влагалище рукой, чтоб наверняка не попало. Но что это могло быть? Скажите, я могла забеременеть?
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-25 13:25
Вероятнее всего это ваша смазка. Беременность можно исключить.