Много смазки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я разошлась с мужем 1.5 года назад, все это время секса не было. Месяц назад встретила мч, занялись сексом, я думала у меня там узко стало за то время, что не занималась сексом, мч мне очень нравится и очень возбуждает, но он сказал: "что очень скользко и он меня не чувствует". Что делать в такой ситуации? Спасибо.
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-17 12:17
Нужно осваивать упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/5614/