Увеличение влагалища, потеря чувствтельности

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я женщина, мне 31 год. Родов не было. Не веду активной половой жизни, но при этом мастурбирую. Ели начинаю с кем то встречаться возникает проблема: последнее время замечаю, что стала очень сильно намокать при возбуждении, ну и во время секса, при этом влагалище очень сильно увеличивается. Партнер перестает меня чувствовать, я тоже не чувствую, но мне все равно приятно, потому что на входе (где колечко) все плотно, сильно увеличиваются размеры уже после входа. Что делать? Может ли быть это из за каких то нарушений в моей организме, и можно ли от этого избавиться? Родов не было. Могло ли влагалище как то растянуться ведь раньше такого не было. Купила шары Кегеля (диаметр где то -2 см), периодически сжимаю их, но все равно ощущения вялые. Очень боюсь, что это останется навсегда! Помогите пожалуйста!
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-22 09:32
Это вероятно из-за ослабления тонуса мышц влагалища. Продолжайте выполнять упражнения с шариками и упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/archives/5614. Со временем все восстановится.
Платная консультация
Лика 2016-07-24 18:42
Cпасибо!